А нужен ли короб у туалете?

та Знаток (452), закрыт 7 лет назад
У меня ранее в туалете был короб, но постепенно при авариях его сломали сантехники. Сейчас новый ремонт - уже страшно делать короб. Трубы новые теперь, но все может быть.
А можно сделать красиво и без короба?
Лучший ответ
Влад Оракул (90289) 7 лет назад
общие трубы (стояки) лучше не закрывать, мало ли у соседей могут быть проблемы, или сделать с дверкой
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (161196) 7 лет назад
Поставь короб на уровень смывного бачка, выше рольставни. И ломать больше не придется ни когда.
таЗнаток (452) 7 лет назад
вроде так и стояло
Aleksandr Искусственный Интеллект (161196) Было бы так - ломать не пришлось.
ЛО-М Оракул (83137) 7 лет назад
ну сделайте короб раз трубы заменили, чего бояться, короб можно сделать и разборным если захотите, но вам там жить можете и не делать
таЗнаток (452) 7 лет назад
а если сверху затопят?
ЛО-М Оракул (83137) с них берете денег и всё,а поменяли трубы тока в своей кв а не весь стояк?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127024) 7 лет назад
Надо делать такую конструкцию, чтоб была сборно-разборная, с фиксацией панелей, например, на магнитах.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525426) 7 лет назад
Не нужен, если вы живёте на последнем этаже. Основное предназначение короба - это звукоизоляция от работающей канализации.)
Паша Просветленный (32500) 7 лет назад
Ревизионный скрытый люк!
Просто Царь Мастер (1696) 7 лет назад
Как вариант можно использовать рольставни.
Одинокая Леди Мастер (1304) 7 лет назад
Согласен, поломать могут по случайности. А вот,
рольставни действительно будут неплохим вариантом. Они мягкие и точно не повредятся.