Почему либералы мечтают вернуть Крым украине и тем самым обречь население полуострова на верную погибель?

angel of Death Мудрец (10493), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А как же гуманизм и все такое?
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
Либерасты готовы всю Россию распродать.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
Они считают, что это и есть Права Человека - по-западному обычаю.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Дебил. Сопли утри.
крысоина - скотный дворУченик (111) 6 лет назад
Повторяешься, высер.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Я в чем то не прав?
Иван Грозный Мастер (1352) 6 лет назад
А гибель-то происходила бы от России)
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
да нет, хохлы наши враги, я крымский
Иван Грозный Мастер (1352) Почему они заслужили статус вашего врага?
Иван Сибирский Знаток (369) 6 лет назад
Нахер ваш Крым не нужен ни сибирякам, ни дальневосточникам. Вино там плохое, сигареты го6но, цены конские, рыба вонючая. Разруха сплошная. Кормите его сами, сволочи, не на наши деньги.
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
скакуас?)
БабаЯга Против Оракул (91478) Та неее! Просто он дебил!
мегаваттникМудрец (13138) 6 лет назад
ты себя на свои деньги прокорми.
Иван Сибирский Знаток (369) Я-то прокормлю, а ты без сибирского электричества хер сосать станешь.
Александр ПоповПросветленный (48131) 6 лет назад
Та да, вот во Львове знают что нужно сибирякам и дальневосточникам! А дальневосточники и сибиряки знают что во Львове знают? :-)))) Кастрюльку надень, убогий, а то и головку так можешь застудить! :-)))))))))))))))))
Иван Сибирский Знаток (369) Иди в Яузе утопись, дармоед. Только намаз сделай перед портретом Кадырова предварительно)
Mik Joker Оракул (51223) 6 лет назад
население полуострова с ними несогласно... вот незадача)
александр касьянов Мудрец (18269) 6 лет назад
Вот только население Крыма никто не спросил по этому поводу. Если по какой то немыслимой случайности это и произойдет, то свинорылые укры пусть готовятся к сотням тысяч жертв свидомой падали.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Я и есть коренное население
Mik Joker Оракул (51223) и где ты, коренной живёшь? в Канаде?
мегаваттник Мудрец (13138) 6 лет назад
в Крыму не ничего украинского, все построили русские.
Silencer Просветленный (41027) 6 лет назад
Всё просто. Нынешняя Украина открыто антироссийски настроенная и работает по западному заказу. Наши "либералы" тоже настроены против России и исполняют западный заказ.
Иван СибирскийЗнаток (369) 6 лет назад
Где ты либералов видишь? В Москве? Так Москва давно не Россия. там и фашистов полно, и другого дерьма)
Silencer Просветленный (41027) Перечитай ответ еще раз, слово либералы в кавычках. А ты где их увидел? Может ты либерал? Нет, вы не либералы, вы западники.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Многие в Крыму сейчас хотят, чтобы они жили хотя бы как при Януковиче в составе Украины, но не как сейчас.
Александр ПоповПросветленный (48131) 6 лет назад
"Многие в Крыму"-это кто? Я вот в Евпатории живу и ни одного такого крымчанина не знаю, интересно, почему?
angel of Death Мудрец (10493) Есть такие бабы в основном, ну и нарики
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
цены те, а зарплаты нынешние, но хохлов назад никто не хочет
Лесник Мудрец (14536) 6 лет назад
Потому, что гни не либералы, а либерасты ))) Как говорится в известном анекдоте : "..есть нюанс.."
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Из истории Либерализма / Марксизма

Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.

Сталин, создав Партию "одобрям-с! ", - уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных…

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.

книга только христианина Вейтлинга упоминается Марксом.
Именно Вейтлинг (точнее, Либерализм) - был, есть и будет - предтечей Мраксизма.

и, только – христианский утопический Коммунизм (Вейтлинга) – Маркс неустанно и старательно критикует - во всех (многоЧисленных) предисловиях к изданиям (на иных языках) "Манифеста".

Именно от Вейтлинга - отталкиваются мЧисленные реформаторы Мраксизма.

Именно в силу этого - исторически значимого Факта – христианин Вейтлинг - замалчивался (и - продолжает замалчиваЦа) в Истории Мраксизма (на пост-марксистском пространстве).

ВИЛ, Сталин (как и ВСЕ прочие Мраксисты) - никогда НЕ были коммунистами (по Вейтлингу).

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям и детям.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.

Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.

Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…

Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…

Книть из Генералов – застрелился? Посажен?

30 сребреников = цена - нашим чеСным : СМИ, Учебникам Истории и Конституции, ИМХО

--

Загадки Истории марксизма

Уничтожив 2(два) "нехороших" КомИнтерна, Сталин – так и НЕ создал "хороший"…
Кто-то помешал Сталину или парадигма ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА = пережиток капитализма?

Смысл расстрела ПРОЛЕТАРИАТА (в Н. черкасске)?
Парадигма Гегемона Истории (Пролетариат) = пережиток капитализма?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 6 лет назад
Никакая там Украина в судьбе Крыма даже и близко не участвует ...Давно уже было ясно, что полуостров готовился под американскую колониальную территорию, с военными базами и инфраструктурой под их стандарты ...А, либерманы естественно не на Украину работают, а на тех, кто им платит - Вашингтонский бордель .
... Просветленный (39394) 6 лет назад
Что-то они как-то не погибали все эти годы. А вот при России начали.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
При хохлах был геноцид, при тех правителях мягкий, а теперь будет глобальный, хуже чем при Гитлере
... Просветленный (39394) И в чём же этот геноцид выражался? И почему "эти правители" не проводят его в тех территориях, где уже правят?
Мирная_Кошка)) Мудрец (12591) 6 лет назад
Живу в Крыму. После вхождение в состав РФ жизнь у всех стала хуже. Никаких 75% не было, территорию просто отжали. По ТВ откровенно врали. У меня все!
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
И где ты в Крыму живешь?
Мирная_Кошка)) Мудрец (12591) Симферополь, не далеко от 7-й гор. больницы.
Гриша Кучеренко Гуру (3240) 6 лет назад
Просто взять и отдать неправильно, да и поздно уже. Но решать эту проблему надо. Бесконечно висеть на России она не может.