Помогите отредактировать картинку

Utka Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Нужно эту картинку http://s.freeexchange.ru/t/logos.jpg под новогодние тона расскрасить. Там снег падающий, снеговики и другие эффекты. Сделайте красиво на своё усмотрение. Спасибо заранее за помощь. 10 баллов гарантирую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
зачем? сильно закрывать картинку, я вам предлогаю что максимум снег пустить чтобы ссыпался это как я понял логотип! и нагружать его не стоит!