Как сделать так, что когда нажимаешь ПКМ оно удерживало само прицел, без зажатой кнопки мыши ? (Игра WarThunder)

никита антипов Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
War Thunder Ученик (144) 7 лет назад
Тебе приближение или снайперский режим нужен?
1) Я на ПКМ поставил именно снайперский прицел.
2) Если первое, то как знаю, по-памяти, это надо заходить в игру, на одну из кнопок (верхнего ряда букв или цифр, не помню) есть команда - приблизить без удержания. Найди такую в бою, потом смени её в настройках по управлению на нужную.