поделитесь опытом! как вывести жвачку без последствий?!

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это мужские ждинсы черные!!!остается светлое пятно!
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Заморозить, это верно, но ещё нужно, чтобы она постоянно была в замороженном состоянии, когда будете её отрывать, иначе она быстро расстает! Для этого нужно ещё подложить, под неё кусок льда.
Остальные ответы
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Уже говорили - заморозить надо вещь, жевачка и отпадет.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Положи на то место где жвачка кусочек льда из морозилки ...потом легко снимешь ...
lara matveeva Знаток (301) 15 лет назад
смотря к чему прилипла -если к какой ыещи может в холодильник попробывать на время положить?
dima krasilnikov Мастер (1125) 15 лет назад
положить одежду в марозильник а потм отдела жевачку без последствий
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
Красители на джинсах очень не стойкие. Покрасьте их снова в черный.