Она 1.08.1985, он 1.11.1973

Семёнов Александр Мыслитель (9359), закрыт 15 лет назад
Даже не знаю как сказать , я сделал девушке очень дорогой подарок , скажите могу ли я расщитывать на расположение , этой девушки , подарок золотой , почти пять грамм.Просто считаю себя старым по отношению к ней , как вы думаете , оценит ли она по достоинству меня?
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
надеюсь это не пуля??
ФАЙРУЗАПросветленный (21587) 15 лет назад
Не пуля. Так, просто куча ГВ.
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Феюшка вот где пуля Бдагодарю вас.http://otvet.mail.ru/question/20589510/
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Господи. . какой ужас! Да как ты подумать-то о таком смог..:):)
Источник: А граммов-то маловато..:):)
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
спасибо вам огромное
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
саша, что за глупости..?? конечно оценит... как можно не оценить.. старый??!! за такие слова просто нужно по зубам бить.. прости что так грубо.... какой ты старый.?? ты в самом расцвете сил.. и все с тобой просто несравнимы.. ты самый лучший.. удачи тебе.... друг...
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Привет спасибо тебе.
Хомячок Профи (683) 15 лет назад
У вас хорошая разница в возрасте. Не парься.
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Бдагодарю вас.
Аленочка Профи (922) 15 лет назад
Я думаю, что она оценит подарок, но не уверенна на дальнейшее сближение. Я не думаю, что вам надо стесняться возраста, около 10 лет разницы- это нормально!
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Бдагодарю вас.
Марина Торонова Мудрец (13116) 15 лет назад
Вы же скорпион, черт побери, почему Вы в себе сомневаетесь? ! Скорпион и лев - самое страстное сочетание, она должна Вас оценить! Раскройтесь, Вы же полны тайн и талантов!!!!
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Бдагодарю вас.
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Так вы что именно хотите, чтобы она вас оценила... и пять грамм золота???
Александр Черепанов Знаток (375) 15 лет назад
Подарок она оценит на все100%!!!
А возраст неглавное! главное насколько лет ты себя с ней чувствуешь!! !
Не думай об этом!!!! Удачи!!!!
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
на 14лет
Александр Черепанов Знаток (375) Александр да хоть на на 20 лет!!!!Если вам хорошо вместе то никаких преград Я не вижу!!!
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Дорогой подарок? Оценит. А вот тебя? Не в граммах дело.) )
В каратах.))) ) Гыыыыыыыыыыыыы.)))
Ива Мыслитель (6594) 15 лет назад
чтобы оценила по достоинству не нужны дорогие подарки. А с возрастом у вас все в порядке.
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Бдагодарю вас.
Александра Ученик (128) 15 лет назад
если вы ей нравитесь, она оценит вас и без подарков, а насчет возраста можете не заморачиваться, мне 18 и у меня мужчина 32 года.... а вооббще мой МЧ не делал мне никаких дорогих подарков в первые месяцы, потому что не хотел меня покупать, а хотел просто взаимности....
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Это за семь лет первый подарок.
Rail Мастер (1273) 15 лет назад
Будет по достоинству оценивать - но, только до тех пор, пока будете делать дорогие подарки.
Не стоило сразу начинать с дорогих подарков.
Светлана Фаттахова (Потехина) Знаток (465) 15 лет назад
если у нее есть что-то к себе, то оченит, а насчет возраста это глупо, желаю счастья и любви