Планирование пола ребенка по обновлению крови

двойка по биологии в школе была видно.. природа сама запланировала рождение полов в соотношении 50 на 50..и никому вмешиваться в этот процесс не позволяет, по причине того, что перекос в ту или иную сторону приведет к гибели вида в целом..
так что можете верить во всякую чушь и проверять ее собственным опытом.. но вероятность от использования чуши на себе будет ровно 50 на 50

Бред.

Это признак безграмотности, как и подобный вопрос.

Пол ребенка запланировать невозможно.... а из двух вариантов естественно могут быть совпадения...

Ерунда. У кого сходится - это просто совпадение.