Закон о банках и банковской деятельности Кем был принят данный закон в 1990 году? РФ еще не было!

Михаил Артемов Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71733) 6 лет назад
Была Российская советская федеративная социалистическая республика (РСФСР).
Кроме того, по умолчанию все законы тогдашнего СССР остались действовать на территории России (если иное не обговаривалось отдельно).
Oleg NazarovМудрец (10568) 6 лет назад
Он принимался как Закон РСФСР, РСФСР переименована в РФ 25 декабря 1991 года.
Андрей Тялин Оракул (71733) значит (получается), --РФ существовала; но только/просто (лишь) под другим названием?