А как называется кабель питания который идет от розетки 220В в блок питания ноутбука? Там разъем такой тройной.

Дополнен

как этот штекер то называется?

Что-то в духе EU Power Plug and 3-Prong Cloverleaf Laptop Power Cord.
Или типа EU Power Plug and IEC-320 C5 connector Laptop Power Cord.
Это про шнур целиком. А сам штекер - IEC-320 C5 connector, он же 3-Prong Cloverleaf connector, он же "Mickey Mouse".

Для всех!!

в общем то "кабель питания"
в некоторых магазинах он называется "кабель питания для ноутбука"
посмотрите фото товара и найдете.

Ну это и есть кабель питания

"Кабель питания"