ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ (ОСОБЕННО В ИНЕТЕ)??? ПОЧЕМУ ВМЕСТО КУЛЬТУРНЫХ СЛОВ ПИШУТ МАТЫ? хОТЯ У КОГО Я СПРАШИВАЮ...

алекс Ученик (224), закрыт 6 лет назад
ЭЙ ВЫ УРОДЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕСТНО ИНАЧЕ ПОЛУЧИТЕ ДИСЛАЙК, ХВАТИТ ТУПИТЬ БЛЕСНИТЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ !!!
Лучший ответ
David Baguetta Мастер (1491) 6 лет назад
Они считают что мат это круто
алексУченик (224) 6 лет назад
СПАСИБО ЗА ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ
David Baguetta Мастер (1491) Пожалуйсто
Остальные ответы
Максим Никулин Мастер (2375) 6 лет назад
Но ты ж сейчас и есть тот человек в интернете
семён романов Ученик (241) 6 лет назад
они просто не боятся последствий ведь они в интернете им никто не даст по ебальничку потому что знают что они на сотни километров от всех с кем общаются ну есть кто норм они почти все за исключением некоторых выродков) это моё мнение
Pavel Soshnikov Профи (611) 6 лет назад
Манера общения, у вас тоже грубая манера, писать Caps-Lock-ом!
Lexx2000Мыслитель (7029) 6 лет назад
Типа - "Не надо на меня шрифт повышать"?
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
А чего умного вы хотите услышать от людей в интернете? Я так думаю что вы не сидите на форуме МГИМО или Гитис, Русского географического общества или сайте министерства культуры РФ? Матов наверняка нахватались на сайтах знакомств или ответы@mail.ru. А это не те сайты что б чего то требовать от аудитории.
алексУченик (224) 6 лет назад
Я состою, в совете поэтов и писателей России)
Гарный Хлопчик Оракул (63358) 6 лет назад
Для многих ущербных интернет - это просто отдушина. Когда в жизни много плохого, то хотя бы тут можно вылить чёрную энергетику на виртуального врага.
Александр -прайд Оракул (76314) 6 лет назад
Вот ты сам и ответил на свой вопрос, а от себя лишь добавлю, что умным быть труднее.
Олег Оракул (83736) 6 лет назад
Используют нецензурщину в лексиконе - только лохи и ничего не добившиеся в жизни. Успешные и образованные имеют более широкий лексикон и способны обойтись вообще без мата