Мигрень после пк Сидел 5 часов не отрываясь и потом началась пульсирующая мигрень.

jjhk Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Никулин Мастер (2365) 6 лет назад
Бывало у меня такое, пойди фильм посмотри и пусть глаза отдохнут все пройдет
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
ничего не надо смотреть нужно выпить обезболивающее и ложиться в постель, а не здесь сидеть..
Павел Брюховецкий Мастер (1660) 6 лет назад
Умойся холодной водой и ляг спать, мозгу нужно отдохнуть. Выпей таблетку от головы.