что делать?муж старше на 12 лет. любовник его ровесник.с кем остаться? см. поясн.

lol Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
у нас дочь 6 лет .всё есть. дом построили. а недавно 6 мес. я встретила в офисе мужчину. как мне кажется того единственного.
с ним интересно.с ним я цвету. предлагает уйти из семьи. у него жена 20 лет вместе.сын большой. жена все знает . пришла к мужу на работу к моему и все рассказала. а мой грит мол я знал всё и ждал развязки. теперь муж говоритрешай но назад пути не будет и держать не буду. он не спит со мной 6 мес. может знал с самого начала? с кем остаться. и с женой любовника отношения хорошие и она все знает(((
Дополнен 15 лет назад
любовник выглядит как мачо. а муж просто мужчина----л-к сексуален. а муж не спит со мной. ----л-к проводит со мной все свободное время. а муж проводит его у телика.----но мне кажется что муж знал всё с самого начала и поэтому не берет меня как женщину. как раз 6 мес.
Дополнен 15 лет назад
это не у меня , а у подруги!! она ходит сама не своя. как кура ощипанная. может она просто заигралась.
Лучший ответ
Sterva Ученик (122) 15 лет назад
ЗАВЕДИ СЕБЕ КОНЯ и проблемы твои будут решенны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

с ним ты не соскучишься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Натусик Суслик Профи (514) 15 лет назад
с тем, кто тебя действительно любит!
Аленочка Профи (922) 15 лет назад
Тут должна ты сама решать, но если сердце чувствует что это твой единственный, то не упускай его.
Ester Мастер (1465) 15 лет назад
Решать тебе! Подумай обо всем!
О если судить со стороны. С мужем возможно уже не будет не отношений которые были раньше. Все равно будет стоять ваше измена (подругому это не назовешь) .
Подумайте кого вы любите.... кто вам дейтствительно нужен....
raxtl Мыслитель (5699) 15 лет назад
я что не пойму может они все просто договорились и муж любит его жену так живи с кем цветешь ..
raxtlМыслитель (5699) 15 лет назад
благодарю вас ..
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
А при чем тут возраст? А если бы муж был моложе любовника на 12 лет?))))))))))) ) Вы бы остались с мужем? Потому что моложе? А любовник уже развелся? А то, может еще обратный ход даст!!!)))))))))))
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
Посмотрела твои вопросы. знаешь ты спрашивала как-то про сон???? Дак вот закрой дверь для чужого мужчины!!!! Зачем на горе той женщины ты хочешь построить свое счастье???? На чужом горе свое счастье не построишь!!!! Не будет у Вас хорошо. жена его тебя проклянет!!!! Останься в своей семье- не мучайся дурью и других не мучай!!!!
Источник: Жизнь
Дмитрий >Мудрец (15508) 15 лет назад
Какое нахрен горе, внимательней вопрос читаем. Все давно вкурсе...
lolМастер (1419) 15 лет назад
да это не у меня у подруги .она сама как в воду опущенная. я уже и не знаю что делать. я сказала ей подумай. а она мне кажется просто увлеклась и теперь может всё потерять.
Надежда Чернышева Гуру (4599) Пусть лучше семью сохранит свою. ведь как я поняла у них дочка????Будет ли она нужна чужому дяде????А если пройдут чувства. когда жизнь начнеться. что тогда????Куда????И как ребенку????Она сама сомневается? Да. конечно тот не муж на молоденькую напал??? Ему чо? НИ ЧО!!!!А у нее семья разрушится!!!!Разрушить легко. вот построить новое не всегда легко!!!!И надо считаться не только с собой ну и подумать о ребенке. а муж ее чем обидел????Это она всех обидела!!!!И не только обидела!!! В такие игры играть надо чтоб никто не знал!!!!А муж у нее терпеливый и любит ее . не ругался. а именно дал ей право выбора!!!!Пусть не мутит воду. и остается в семье!!!!Любовь-морковь Вашу мать. о детях подумать надо!!!!А любовь-морковь надо на курортах успевать. если потребность такая. а не там где работаешь и живешь!!!!Кажется ей видетели????А если и правда кажется????Чо? Картина репина тогда приплыли????
Миша Протас Мастер (2384) 15 лет назад
georgetta, как я понял-Вы попали!! !
Наврят ли Вы верите, что кто-то может дать Вам ответ.... скорее всего он у Вас уже есть. А этот вопрос так для "отвода" того что "скребёт" душу.
Но, какое бы вы не приняли решение, оно будет правильным (для Вас) .
Удачи Вам....
Klio Мыслитель (7671) 15 лет назад
Такой вопрос на обозрение и на суд толпе, да... .
Интересно получается, мужики с обоих сторон сложили ручки и ждут развязки, вывод - значит надо искать третьего, хорошо бы не женатого или разведенного.... удачи
Татьяна Гуру (2556) 15 лет назад
подумайте о ребенке-это важнее чем какой то кабель который решил одну бабу поменять на другую, а муж ваш настоящий мужик, если не нужен адресок оставьте его с руками и ногами заберут.
lolМастер (1419) 15 лет назад
да мне вроде жалко её. это подруга по молодости попала так. я ей тоже говорю. пока вы весело проводите время.а что потом? месяц совместной жизни? он то к жене сто пудово прибежит (по виду он просто е...рь)а ей муж сказал обратного пути нет.
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
я считаю что надо подумать в первую очередь о дочке. Любовник значит скорее всего и вам ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ если изменил 1 жене я в полне считаю что изменит и вам. Я считаю останьтесь с любишим мужем дочкой.
lolМастер (1419) 15 лет назад
это подруга у них доча. а тот е б а к а по моему мстит жене. она не так давно изменила ему где то в эмиратах. и сама всё рассказала.
Алишка Гуру (4811) 15 лет назад
Санта-Барбара какая-то!! ! Главно что со всеми хорошие отношения!! !
Уходите к любовнику, если действительно любите.... это путь меньшего сопративления!! !

Кроме того, ваш рассказ сам наталкивает на этот довод!!! Вы так его расхвалили, а про мужа - ничего!! ! Значит и внутри ничего!! !
Нужно просто решится и СДЕЛАТЬ КАКОЙ-нибудь ШАГ!!!! Нельзя же всю жизнь быть в подвешанном состоянии!!!
lolМастер (1419) 15 лет назад
честно когда она мне рассказывает что стоит на улице с его женой мило беседует и звонит любовник то бишь муж этой жены. у меня волосы дыбом встают.а жена при этом всё знает и подруга говорит ей мол твой звонит....кощунство какое то....
Алишка Гуру (4811) Все очень относительно, вот на Востоке, живут по 20 жен и не ругаются, да еще и дружат между ссобой....лично мне это непонятно, как так можно!??? Вот и здесь так, наше общество прививает нам какую-то определенную мораль, мы в ней ростем, привыкаем, и не понимаем когда кто-то подругому живет!!! И принимаем это за истину!!!!Ну у каждого своя правда....Так что нужно принимать людей такими какие есть, а потом уже общаться если вам по душе то что ЕСТЬ, либо нет, если они вам не интересны и непонятны!!! Вот так, немного филлосовских рассуждений в среду с утра :-)
Олечка Знаток (310) 15 лет назад
не делаите глупости не уходите к любовнику, он все равно вам изменит, как и жене, останьтесь с мужем, ребенку нужен отец, а отчим есть отчим он не даст еи такои любви, потом будете локти кусать из-за дочки
Ксения*** Мастер (1789) 15 лет назад
Смотрите в оба, не обожгитесь. Уйти не сложно, а ребенок? по собственному опыту знаю, тяжело прийдется. Очень. Лучше подумайте. Может это просто страсть такая.
Вадим Комаров Мастер (2409) 15 лет назад
Скорее всего у вашего мужа тоже есть та единственная, которую он искал
natali Ученик (198) 15 лет назад
Вот это круто -Санта -Барбара отдыхает . У вашего мужа есть тоже единственная -зачем ему с вами спать. А вы тоже дама интересная имеете любовника и обижаетесь на мужа.... Однако!