Ревизор.Почему так волнует городничего "инкогнито проклятое"?Кто особенно боится ревизора?

Раиса Сукясян Мастер (1206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
девочка Ученик (60) 15 лет назад
особено ревизора боится городничий .Когда он услышал что к ним собирается ревизор он сразу же начал приводить в порядом весь свой город потому что боялся что его уволят.... но к полному сожилению хлестаков не являлся ревизором хотя городничий все делал для хлестакова и во всем прислуживал)
Даниил ШамрайЗнаток (293) 7 лет назад
СПАСИБО
!!!!▬☻▬
Остальные ответы
Сергей Мастер (1396) 15 лет назад
Ворье боится РЕВИЗОРОВ. А честному человеку боятся нечего. Но тут есть проблема. Нынешние психологи учат, что честных людей нет.
Надежда Зайцева Знаток (406) 15 лет назад
Хлестакова болбше всего боится городничий, а боится его потому что он думаетчто это ревизор.. . всё просто)
Даниил Шамрай Знаток (293) 7 лет назад
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF