Почему на Россию люди готовы умирать, а на СССР было этим же людям плевать?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38107) 6 лет назад
В точности да наоброт
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Я про себя, СССР я ненавидел
Александр ЯН Просветленный (38107) Интересно, значит и вопрос вы задавали о себе? И кому же вы собственно тут интересны?
Остальные ответы
A FL Мыслитель (9668) 6 лет назад
люди выполняют команды телевизора и только...
коля немцев Мыслитель (9480) 6 лет назад
только долба.. б умрёт за родину, надо умирать за свою семью, за своих детей, а родине никто нах не нужен, мы для родины мясо.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Привет свидомый, при совке подвергал свою бессмертную душу опасности за доллары, теперь только за Россию
Sedoi Просветленный (31655) 6 лет назад
чурбек ты че пьный
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Какой я тебе чурек? а СССР я терпеть не мог, как и коммунистов с комсомольцами, служил в КГБ, чем горжусь до сих пор
Sedoi Просветленный (31655) ты че несеш. учи язык. ну точно пьный
jOK Искусственный Интеллект (101587) 6 лет назад
Думается, все было наоборот, угадай почему?
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Именно так и было
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Как тогда, так и сейчас все готовы только на словах. На деле все будет, как и при развале СССР