Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати о женщинах... Вы верите в НЛО ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
смотрю щас, на чистом небе какая-то хрень, типа облака из сверкающих точек, двигается быстро
Лучший ответ
Йож Просветленный (20690) 6 лет назад
чессна гаваря я апасаюсь эта как в дом пришло неизвестна што и не знаешь ни чо ему нада ни как к этому относицца.... ну есть оно там.... но пока это меня не тревожит и хорошо... хотя из сми скокя сматрела... да тамм савершенно вминяемые люди на мой взгляд какието военные люди говорят да што объекты есть какит.... шо вырубаит мазги што интересны им военные обьекты... должность такая была человек значит в воинской части сидит и фиксирует все эти моменты скажем так со слов очевидцев в каком то городе вобще там в окнах дыры образовались плюс теориии.... ну што такое теория как Дарвина што человек произошол от обезьян но пака ни одна абизьяна чудам не стала человеком.... но теория опять же говорит например то што земледелие возникло одновременно в 3х частях земного шара и у пшенички в разных частях шара разноеколичество хромосом т. е. люди как то в один момент научились акультуривать растение... ну эта бог с ним но они исчо научились радиацией там или химией влиять на зёрнышко.... удивительнае рядам кароче
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
да...)
Йож Просветленный (20690) я всигда гаварю што ни вашто не верю... гаварю памрёшь и всё...жизнь кончена кости сажрали чирвячки... и когда гаварят нет... нет я грю как нет... да....))) ванга гаварила што есть они и мы исчо будим знакомы
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 6 лет назад
Привет от меня передай)) тож видала как то))
Татьяна Иванова Мудрец (11035) 6 лет назад
Хаотично двигаются?)
Источник: Ночки Дарк!!:)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
неа... плавно и быстро прокуячили вдаль...))) приветик...)
POISON Гений (72352) 6 лет назад
Не верю. Я их видела.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
хм... не веришь но видела... эт как ?))
POISON Гений (72352) Ну ты бога видел? Нет. Но в него веришь (условно) Так че мне в нло верить, если его видела? Оно есть.
Lex Li Мудрец (14548) 6 лет назад
Я тоже видел такие. Пить меньше надо. Пью теперь меньше, но видения остались.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
хз... у меня точно не от этого ибо не бухаю ваще...)
Lex Li Мудрец (14548) Я ору на счёт бухла. Я тоже реально видел группу объектов по три точки в каждом. Двигались организованной колонной на запад.