Переназначение кнопок геймпада на PC

Эл Блэк Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Люблю играть с геймпадом, но люто ненавижу когда функцию бега размещают на кнопку L3.
Ну неудобно же нажимать эту кнопку нагнутым стиком.
Может я не в курсе, может есть какая нибудь программа для компьютера, позволяющая перенастроить кнопки геймпада?
Лучший ответ
Рома Бурый Знаток (446) 7 лет назад
не нужен никакой эмулятор. найти файл настроек игры и открыть блокнотом, там искать управление и переписать кнопку. я так с фифой 18 пару дней назад мучился, пока в этом файле не переназначил ничего не помогало.
Остальные ответы
Сергей Тешуков Мудрец (17307) 7 лет назад
Xpadder там можно назначить, если игра поддерживает клаву, она эмулирует нажатие клавы, правда у тебя бег будет на двух клавишах
Эл БлэкУченик (64) 7 лет назад
Про Xpadder я знаю, хорошая программа, но она не помогает, если игра изначально поддерживает геймпад.