Если порт WAN роутера подключить к ПК

Алихан Мастер (1571), закрыт 6 лет назад
как правильно настроить сеть (комп и сам маршрутизатор) и какое ПО необходимо установить, чтобы мой компьютер работал как сервер?
Дополнен 6 лет назад
Ладно, я сам на свой вопрос ответил, когда про FTP сервер заикнулся. Спасибо за внимание
Лучший ответ
Ron Jeremy Просветленный (23675) 6 лет назад
Установить windows server
АлиханМастер (1571) 6 лет назад
А что-нибудь попроще? Какой-нибудь, может, FTP сервер, а не целую ОС?
АлиханМастер (1571) 6 лет назад
Например, хочу, чтобы 5-6 устройств скачали с моего компьютера некоторые файлы.
Алихан Мастер (1571) Предположим, у меня нет Shareit!
АлиханМастер (1571) 6 лет назад
Ладно, я сам на свой вопрос ответил, когда про FTP сервер заикнулся. Спасибо за внимание
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (696025) 6 лет назад
Если у вас роутером служит ПК, то дополнительный роутер уже не нужен. Только свитч.
АлиханМастер (1571) 6 лет назад
оно и понятно, в общем то...