Если купить игру в Steam, то обновления, которые к ней выходят будут доставаться мне бесплатно?

Kostör Мастер (1337), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Никогда ничего не покупал в стиме, а вот сейчас хочу купить The Forest. Игра в постоянной разработке и к ней постоянно выходят дополнения и обновления. При приобретении ее в стим я смогу их получать? Или за каждое нужно будет платить? Подскажите нубу, пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Юля Фовока Ученик (209) 6 лет назад
да, обновление бесплатные. Но если выйдет DLC (платный контент) то надо будет доплачивать, если хочешь сыграть с этой DLC
спрашиватель спрашивающий Мастер (1219) 6 лет назад
Конечно де нет, обновления выходят бесплатно для владельца копии игры, если бы у них была бы такая жестокая система монетизации игры бы вряд ли. Кто-нибудь покупал.

А вот за дополнения (DLC) все же придётся заплатить, однако чтобы играть они не обязательны.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118855) 6 лет назад
Дело в том что есть бесплатные обновления и платные дополнения. Бесплатные конечно будут устанавливаться и ничего платить не придётся.
Xem Xem Знаток (491) 6 лет назад
Да обновления бесплатно
А вот за дополнения (DLC) все же придётся заплатить, однако чтобы играть они не обязательны.