Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем измеряют размер женской груди? Первый, второй, третий... Это что?

Gold Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
борис шохов Гуру (4652) 6 лет назад
По размеру мужский лап.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138312) 6 лет назад
сиськи, сиськи ...главное - сосочек
Чё Искусственный Интеллект (305862) 6 лет назад
Это безразмерная величина, так как высчитывается, если не ошибаюсь, из отношения длины дуги под грудью к какой-то там другой длине, в общем там целый алгоритм. А как известно, отношения величин одинаковой размерности безразмерны.
Сергей Искусственный Интеллект (217980) 6 лет назад
В количествах мужских лайков. Чем больше лайков, тем лучше считается грудь:)))
Elepsis Eclipse Гений (64250) 6 лет назад
Измеряется обхват груди (сантиметровая лента ставится в самой выпуклой её части), потом измеряется обхват под грудью. И из полученного первого числа просто надо вычесть второе. Грубо говоря, измеряют толщину спины с сиськами, потом толщину спины без сисек, потом из одного вычетают другое.

А дальше - по условной таблице)

Разница (см) -- 10-11 -- 12-13 -- 14-15 -- 16-17 -- 18-19 -- 20-21 -- 22-23

Размер ------------- 0 -------- 1 -------- 2 -------- 3 -------- 4 -------- 5 -------- 6
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
обхват под грудью и на уровне сосков,
от "второго" вычитывается "первое"
далее по таблице
.