Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

galina ivanova Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veronica Castro Мастер (2413) 15 лет назад
Вер и она действительно существует!!!!
galina ivanovaЗнаток (289) 15 лет назад
Вероника, я рада искренности твоего ответа.
Veronica Castro Мастер (2413) Если бы я сама не убедилась на жизненном опыте,я наверное так бы не ответила,а так я могу без сомнений ответить то что она существует
Остальные ответы
Rozzi Мастер (1602) 15 лет назад
Да, конечно, у меня есть друг мужского пола, и я уверена, что у нас не возникало никаких "мыслишек" в сторону друг друга
Ксюша Ученик (106) 15 лет назад
Если только они бывшие любовники)))))))))))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
верю, ибо сама уже 8 лет дружу с мужчиной и у нас только дружеские отношения, ну максимум на пьянках можем вместе стриптиз станцевать
Пользователь удален Мастер (1836) 15 лет назад
Да, есть подруги, которые просто подруги, без каких либо плотских желаний.
serg Профи (667) 15 лет назад
как же... пока до койки не дойдут....
Rail Мастер (1273) 15 лет назад
Да, верю.
Дружба между мужчиной и женщиной есть в двух ситуациях: либо они бывшие любовники, либо - будущие.
Анюта Мастер (1773) 15 лет назад
Конечно!!! почему бы и нет, у меня друзеё парней намного больше, чем девчонок, и мне с ними общаться намного проще и интереснее
солнышко Ученик (168) 15 лет назад
да!!!! У меня так щас, и мне почему то это нравится больше чем отношения
Свет-Лана Ученик (183) 15 лет назад
верю, до поры до времени