В чем отличие клавиатур? A4Tech Bloody B820R Blue S и A4Tech Bloody B820R

Дима Кондратов Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NK Оракул (65877) 6 лет назад
цена разная
s дешевле потому-что у обычной в конструкции еще алюминий используется
Дима КондратовЗнаток (337) 6 лет назад
Я знаю что цена разная, я имел в виду характеристики и цвет клавиш (поменяется или нет)
NK Оракул (65877) я уже давно дополнил почему цена разная обнови страницу
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8899) 6 лет назад
немного разный материал и кое какие дополнения, Blue S вариант по проще.
Дима КондратовЗнаток (337) 6 лет назад
Материал не влияет на механику клавиатуры? И какие именно дополнения, если не сложно ?
Bender Мыслитель (8899) просто в дизайне, в одном алюминий и пластик в другом просто пластик, технология клавиш Light Strike в одном и LK Light Strike в другом. уж не знаю на сколько разница. ну и защита от воды, более дорогая имеет защиту не только от проливания но и от брызг, отличия в основном чисто косметические, в целом они одинаковые по работе, я не вижу смысла переплачивать за не существенные отличия.
dwdw deda Ученик (145) 6 лет назад
на Blue s громче свитчи! и она стоит дешевле, а без этой приставки клава тише, от этого цена у blue s ниже!