Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мусор лифт свет в подъезде.

игорь засеев Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Приобрел квартиру в новостройке год назад, в доме до сих пор нет ремонт я естественно там не живу, пришол счет за свет в подъезде другие счета ещё не приходили, должен ли я платить что либо если я там ещё не живу кроме как нолог на имущество, пример за мусор лифт свет в подъезде.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
это называется содержание жилья, платить должен, живешь или нет, никого не волнует.
игорь засеевУченик (130) 6 лет назад
Почему тогда у всех жильцов разные суммы за свет в подъезде
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) зависит от площади квартиры, это общедомовые расходы, делятся пропорционально площади квартир
NICELADY Ученик (219) 6 лет назад
вообще такие вопросы лучше юристам задать прямо по телефону. Есть такой доступный сервис.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103343) 6 лет назад
Можете вообще проживать всегда в другой квартире, но платить, как собственник, будете за содержание собственности обязаны.
Шуня Искусственный Интеллект (648826) 6 лет назад
обязанность платить возникает после регистрации права собственности в ЕГРН