Пожалуйста,скажите что ждёт меня в будущем?

XS Мастер (1175), закрыт 15 лет назад
И сбудутся ли мои желания?
Спасибо!!!
Лучший ответ
Рус Знаток (320) 15 лет назад
Конечно все збудиться главное делай все для этого . Если просто будишь мечтать и думать нихрена не выйдет. Ну может по методике фильма "Секрет " что нибудь получиться. Знать и делоть две разный вещи - Делай. Кстати Осторожней с такими фотками а то здесь на портале рукаблудов много ходит. :))
Остальные ответы
Megi Meg Профи (589) 15 лет назад
дорога ждет, и учится будешь много... А желание как то образом будут сбыватся но не так как ты запланировала....