Откуда можно загрузить стандартный браузер на Андроид?

qp Профи (822), закрыт 7 лет назад
Приветствую.

Откуда можно загрузить стандартный браузер на Андроид? Не Google Chrome, а именно тот, который обычно встроен изначально; он так и называется - браузер, а в качестве иконки - земной шар. Он не был установлен изначально, а в Google Play его не нашёл.

Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Вот что я ищу. Сделал скриншот с другого устройства.
Дополнен 7 лет назад
Нашёл. Называется он "Android AOSP Browser".
Почему-то в Google Play его нет и официальный сайт мёртв. Только на 4pda сохранился...
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227860) 7 лет назад
qpПрофи (822) 7 лет назад
Спасибо. Кажется нашёл. Называется он Android AOSP Browser.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227860) Есть он в гугл плей.
Остальные ответы
Дарья Сигаева Профи (772) 7 лет назад
Google earth? Если он, то попробуй зайти на официальный сайт и скачать.
qpПрофи (822) 7 лет назад
Нет, не то.
Роман Сычёв Гуру (3061) 7 лет назад
Сбросить настройки
qpПрофи (822) 7 лет назад
Нет, его изначально не было... Версия ведра 4.4.2.
A.N.Onime Просветленный (32017) 7 лет назад
Chrome рулит. Зачем что то ещё выискивать.