Откуда можно загрузить стандартный браузер на Андроид? Не Google Chrome, а именно тот, который обычно встроен изначально; он так и называется - браузер, а в качестве иконки - земной шар. Он не был установлен изначально, а в Google Play его не нашёл.
Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Вот что я ищу. Сделал скриншот с другого устройства.
Дополнен 7 лет назад
Нашёл. Называется он "Android AOSP Browser". Почему-то в Google Play его нет и официальный сайт мёртв. Только на 4pda сохранился...
Спасибо.