Челентано сегодня 80!любите этого актера?))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kalendulen kalendulen Ученик (99) 6 лет назад
Вот надо же, он жив еще....
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
очень!
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Няша он, при всей его неотесанности. Столько харизмы! актер от Бога)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) согласна
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Страшный он.
АданИскусственный Интеллект (119751) 6 лет назад
Зато харизматичный ))) Итальянцы были в шоке, когда им сказали, что у нас его считают "самым красивым итальянцем".
Пользователь удален Гуру (3696) ))))))
наталья савкинаПросветленный (49774) 6 лет назад
Но чертовски обаятельный)))
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
Супер.. проффессианал..
Редиска Помидоровна Знаток (259) 6 лет назад
Отличный актер, выросла на его фильмах
Поклонница Добрых Вещей Гуру (3556) 6 лет назад
Да, да, да. До бесконечности. И как актёра, и как певца. И как мужчину тоже, в соответствующем возрасте.
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 6 лет назад
Ну да, добротный актёр, певец... и с его комедиями, песнями шли по некой дорожке жизни..)
Людмила Просветленный (48900) 6 лет назад
люблю его фильмы.. уважаю его многолетний брак с Клаудией..
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 6 лет назад
Как- то это уже все в прошлом. Фильмы сегодня смотреть не буду. Последнее, чем потряс, это Confessa.
Бабетта **** Мудрец (19178) 6 лет назад
Да! Хорош! )) это один из моих любимых номеров - пародия на известную песню )
https://www.youtube.com/watch?v=nEnntYTc4Zg