Действительно ли что владельцы Айфонек на столько тупые, что купились на это видео?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 6 лет назад
По статистике 10 000 пользователей ютубы просверлили свой девайс для того чтобы подключить обычные наушники вместо фирменных))))
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
мож и гнездо заменили под другой типоразмер
Остальные ответы
Смирнов Просветленный (38198) 6 лет назад
а на кредиты и прочее гвно с разводняком не тупые ведутся? их раз в десять больше
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Там надо соображать в финансах, а тут просто убийство девайса))))
Смирнов Просветленный (38198) и кто в финансах соображает?)) на горе несоображающих лохов просто делают миллиарды.. так и тут может, те же идиоты, которых финансово на каждом шагу кидают, высверлили свои ифоны 7
Just Lulz Мыслитель (9150) 6 лет назад
Примерно половина моих одноклассников, владеющих продукцией эппл, на это способны
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
О, блин! Я в акуе)))))))))))
Just Lulz Мыслитель (9150) А один даже хотел повторить. Хорошо, что я его отговорил (после того, как первый шок прошел)
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 6 лет назад
у таких людей режим деградации включен, по умолчанию
pon4ik625Профи (675) 6 лет назад
ахахах, вот так уж точно D;)
Alduin Знаток (453) 6 лет назад
скорей всего это полный дайбелизм если б я искал это то точно бы телефон не просверлил
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Это обучалка для дебилов.)))
Alduin Знаток (453) я вот только не пойму как телефон альше работал
Был здесь Просветленный (49277) 6 лет назад
сначала бы найти куда разьём установить, разобрать, присобачить на термоклей, и то если там найдётся место, и ещё нужно вывести контакты с платы если они там имеются
pon4ik625Профи (675) 6 лет назад
да кст, один блогер из США всё это проделал, и реально заработал 3.5мм, правда нужно найти гнездно и микроскоп с печатной платой)
Александр Выстороп Ученик (134) 6 лет назад
Ну народ обратно к обезьянам по умственному развитию катится...
Тут больше и сказать нечего
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Деградация айфоне обладателей))))))))
васиилй иванов Ученик (54) 6 лет назад
если куллер с тремя проводами
как обороты регулировать в нем?
pon4ik625Профи (675) 6 лет назад
на сколько я знаю по опыту, 3пиновые кулера не легулируются по оборотам....
Там вроде только доступные из списка режимов в биусе можно выбрать, ну типа "тихий, оптимальный и производительный режим", но это делается за счёт контроллера в мат. плате. А вот именно гибкой настройки типа "кривой" вы уже не сможете настроить, хотя могу и ошибаться, спросите на популярных форума, типа оверклок и т. д
Можно диммер подключить и регулировать плавно.
Cat cat Знаток (396) 6 лет назад
да туповатые но не тольков этом но это из нескольких лимонов
Gangst Vegas Мастер (1543) 6 лет назад
10k деградантов
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
а может больше? глянь на ютубе))))
Gangst Vegas Мастер (1543) Ну это несущий пездец
Евгения Устинова Ученик (118) 6 лет назад
мда, люди оказывается ьакие тупые...