скажите, пожалуйста, что можно подарить родителям на Новый год? что обычно вы дарите?

Аленький Цветочек Профи (662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lusisabanina Мастер (1794) 15 лет назад
Смотря сколько тебе лет и твои возможности... .
Я своим дарю то телевизор, то книгу по декупажу, ну просто мама творческая личность... .
в этом году хочу сделать большую семейную фотографию.... Специально ходили в студию всей семьёй.. . классно получилось вот теперь оформлю в багет и всё....
Остальные ответы
алексей виноградов Мастер (1460) 15 лет назад
я думаю дарить надо то что будит либо приносить пользу, или будет очень приятным. можно и совместить всё это .и средства впринципе непричём, как я думаю