Трушный спорт
+1Народ, может сможет кто подсказать, сколько может стоить мяч с прощальной игры Льва Яшина с автографами участников?
на каком-нибудь благотворительном аукционе
такой мяч можно продать за 400-500 тысяч ₽
Тебе надо выходить на собирателей коллекций о футболе. А спрашивать тут как спрашивать первоклашку о высшей математики. Ищи футбольные сообщества с выходом на коллекционеров.
Может быть те, кто собирают раритеты по Герду Мюллеру и Бобби Чарльтону, раскошеляться за этот девайс. А есть ли такие поклонники у Льва Ивановича я просто не знаю, увы ((
100 рублей максимум