Всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста на машине Honda HR V 2001 г выпуска, размеры приводов правого и левого.

Елена Курдюмова Мастер (1222), закрыт 6 лет назад
коробка механическая, кузов GH31008238. .Двигатель D16A
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Ты сейчас предлагаешь мне лезть в каталог, и искать твои детали?
А ты тем временем будешь пить чай.
И потом, зачем тебе эти размеры? Что они тебе дадут? Ничего.
Нужен номер ОЕМ и заменители.
Елена КурдюмоваМастер (1222) 6 лет назад
Вы очень любезны!
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) А что ты хотела? Такие вопросы не задают, это не вопрос.
РПСС Просветленный (47983) 6 лет назад
Едь в сервиЗ - там все Сами сделают