Как перевести отсканированную книгу в Word, чтобы ее можно было редактировать?

Лю лю Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленький Цветочек Профи (662) 15 лет назад
нужно текст распознать, там есть кнопка такая вверху... а потом скопировать и в ВОРД
Малой Малой Профи (685) 15 лет назад
программа abbyy Fine reader сохраняет только в tiff,а word не читает tiff
marusya * Гуру (4413) 15 лет назад
С помощью программы Fine Reader. Там поэтапное меню. Сначала открываешь отсканированный документ, потом нажимаешь распознать, потом можешь сделать проверку отсканированного на предмет ошибок, а можешь ее пропустить. Затем переводишь документ в Word, а там уж редактируй.