Информационные технологии

Как перевести отсканированную книгу в Word, чтобы ее можно было редактировать?

программа abbyy Fine reader сохраняет только в tiff,а word не читает tiff

С помощью программы Fine Reader. Там поэтапное меню. Сначала открываешь отсканированный документ, потом нажимаешь распознать, потом можешь сделать проверку отсканированного на предмет ошибок, а можешь ее пропустить. Затем переводишь документ в Word, а там уж редактируй.

программой ABBYY FineReader

нужно текст распознать, там есть кнопка такая вверху... а потом скопировать и в ВОРД