Помогите пожалуйста с вопросом как создаются игры.

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте. Я вот недавно наконец-то закончил с веб-разработкой (изучил все нужные языки) и вот собрался научиться делать игры... 3d игры... не маленькие, а серьёзная разработка. Для этого я уже начал учить C++ ииии у меня с его освоением пока всё хорошо продвигается... я набрал команду себе в пару человек чтобы они делали 3d модельки... но что дальше?
Допустим я научусь писать на C++, а они создавать 3d модели... В каком направлении идти дальше? Что учить что осваивать?
Лучший ответ
Джон Макрири Мыслитель (8914) 6 лет назад
Освоить какой либо движок, типа Unreal Engine 4, Unity, Cry Engine.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174358) 6 лет назад
начни с тетриса
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Тэк я же говорил то что я хочу серьёзные проекты научиться делать. Время у меня есть. Нормально так времени. Ну вот....
AK786R Мудрец (16568) 6 лет назад
Начни с разработки игр для мобильных устройств. Лучше на движке Unity Будет проще начинать с небольших проектов.
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
Для серьезных разработок потребуются миллионные вложения и команда проффесионалов, которые не задают вопрос "как создаются игры?". Максимум что ты можешь сделать, это какую нибудь инди поделку. Если же ты мечтаешь сделать игру уровня GTA, смею тебя разочаровать, твои юношеские мечты разобьются в прах. Начинай с малого
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Печально....