Помогите найти DATASHEET для TOSHIBA THGBMBG7D2KBAIL

Кабельщик Спайщик Гуру (2622), на голосовании 6 лет назад
Столкнулся с проблемой по поиску datasheet для микросхемы флешпамяти. Необходим для входа в режим MASK ROM - то есть необходимы номера ножек, которые необходимо будет замкнуть.
Процесс происходит на ТВ приставке Х96 с процессором AMLOGIC S905X, которая "окирпичилась" спустя пару недель безукоризненной работы...
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Icetrain Оракул (64714) 6 лет назад
Кабельщик СпайщикГуру (2622) 6 лет назад
Спасибо. Подобное я находил. Только нужна распиновка выводов микросхемы и вот этого я найти никак не могу...
Icetrain Оракул (64714) Увы, больше ничего найти не смог.