Что ждёт меня (10.09.89) и жену (12.06.89) развод?

atylas Знаток (314), закрыт 6 лет назад
Постянно ссоримся из-за свекрови, она иногда лезет с советами. Жене это не нравится. Живём с моей мамой. Иногда кажется что кто то нас сглазил, пару лет назад всё было нормально. А тут ещё недавно у жены умер Отец, это только усугубило отношения.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
masterko15@bk.ru Гуру (2916) 6 лет назад
Фото нужно, развод не видно
atylasЗнаток (314) 6 лет назад
Фото вложил в вопрос.
masterko15@bk.ru Гуру (2916) Я вам уже ответила, подробно пишите в почту
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Скандалы будут только рости у вас, порча есть на вашей семье, если не исправить все, то развод будет.
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
пока не будет развода