стоит ли оставаться друзьями с человеком, которого когда то любила, но он тебя предал....

Lady.....) Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лесёнок Ученик (212) 15 лет назад
лучше не надо! я к сожалению в такой ситуации была! предал один раз придаст и второй, больно до сей поры, а было это уже давненько!
Остальные ответы
Лана***** Мастер (1389) 15 лет назад
Предавший один раз, предаст ещё! даже в дружбе.
Евгения Профи (644) 15 лет назад
нет, может еще раз предать
Инеза Назз Оракул (53451) 15 лет назад
Если вы обожаете душевные самоистязания - то просто необходимо!
Таньчик Мыслитель (5093) 15 лет назад
не стоит... чувство предательства не исчезнет... ,
оно будет жить в тебе всегда и постоянно напоминать о себе....
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
"Примириться с человеком и возобновить с ним прерванную дружбу - это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва. "-Шопенгауэр.
солнышко Ученик (168) 15 лет назад
нет!!!! невкоем случае!!!!
Alf Мыслитель (7060) 15 лет назад
Лучше конечно не стоит если ты ему по сей час не доверяешь!
Хотя каждый человек в жизни ошибается и может стоит ему дать шанс!
Но на всякий пожарной быть на чеку не когда не помешает!
Источник: Всем приятного вечера и удачи!
Илончик Ученик (198) 15 лет назад
Смотря в чем он тебя предал, если ето не так серьезно, то может действительно дать шанс....
НАСТЕНА Знаток (266) 15 лет назад
ЕСЛИ ХААКТЕР СИЛЬНЫЙ-ТО НЕТ, НО Я Б ДРУЖИЛА
Suroy Мастер (1078) 15 лет назад
не стоит потому что я сама пробывала это не к чему он даже не подумает во второй раз хоть и увас дружеские отношения он точно тебя предаст будь осторожнеее
Aly Мастер (1163) 15 лет назад
Друзьями? с бывшим? может знакомыми, приятелями? Общение с бывшим до появления парня у тебя или новой девушки- у него, потом ваши половинки против будут. Да и смысл "раздувать угольки пепелища" бывших чувств, тем более в твоем случае, с предательством? ! ты же умная, привлекательная девушка, найдешь себе еще и друга, и молодого человека в одном лице! Сама же говоришь, что он предатель и рядом упоминаешь дружбу, по-моему это понятия взаимоисключающие! Простить его прости, но идти вам определенно разными дорогами.