Что делать если постоянно вылезает окно с ошибкой?

Alex_Volkovsky Профи (533), на голосовании 6 лет назад
Вылезает окно с надписью AgileDotNet:The secured image was created using a trial version of AgileDotNet and can not run on this machine.Я нажимаю окей но оно через пару секунд снова вылезает, если нажму на крестик будет тоже самое. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41730) 6 лет назад
понять что триал кончился, нуб
Alex_VolkovskyПрофи (533) 6 лет назад
Я это понял но я не понял как убрать это окно
Имя Фамилия Просветленный (41730) деинсталлировать AgileDotNet или убрать из автозагрузки
Добрый Админ Мудрец (15746) 5 лет назад
Откатить дату назад на 1 число месяца (ну и что что год спустя :-) сам сегодня эту проблему решал)