Чем отличается секта маньяков в "Сайлент Хилл" от приверженцев Путина?

MUNH Просветленный (41942), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фильм выдуман, но в России нормальным людям жить хочется ведь.
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242388) 6 лет назад
тебе, пан из польши, это виднее. У президента России В. В. Путина такой уровень доверия населения страны, какого нет ни у одного лидера в Мире.
Остальные ответы
Шура Либерштейн Знаток (285) 6 лет назад
У них нет Ядерного Оружия
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 6 лет назад
Вам от сенсорной депривации нужно избавляться жизненным разнообразием, иначе крыша поедет, после того, как цветные сны начнутся.
Фильмы ужасов как раз для таких людей, вынужденно живущих серой жизнью.