Подскажите,пожалуйста,как убрать нумерацию страниц в тексте в ворде?

ominor Мастер (1849), закрыт 15 лет назад
Если не сложно,опишите поступенчато,кнопочка за кнопочкой.Заранее спасибо!
Лучший ответ
kotja05.86@mail.ru Мастер (1030) 15 лет назад
если офис 2007 то вставка-номер страницы-удалить номер страницы. а если проще, то жми два раза на цифру-обводи её и жми делет.
Остальные ответы
Cветлана Владимировна Мастер (2280) 15 лет назад
скопируй документ и сохрани его в другом файле
Аленький Цветочек Профи (662) 15 лет назад
надо щелкнуть на номер страницы 2 раза, выделить номер и нажать кнопку Delete и все, все номера исчезнут..
Елена Полионова Мастер (2477) 15 лет назад
Вкладка Вставка - список Номер страницы - Удалить номер страницы