Подскажите,пожалуйста,как убрать нумерацию страниц в тексте в ворде?

Если не сложно,опишите поступенчато,кнопочка за кнопочкой.Заранее спасибо!

если офис 2007 то вставка-номер страницы-удалить номер страницы. а если проще, то жми два раза на цифру-обводи её и жми делет.

Вкладка Вставка - список Номер страницы - Удалить номер страницы

надо щелкнуть на номер страницы 2 раза, выделить номер и нажать кнопку Delete и все, все номера исчезнут..

скопируй документ и сохрани его в другом файле

Вставка - номер страницы - убрать