Чтой-то мне не верится, что дальневосточники предпочтут брать Жигулей вместо подержанных праворулек, как надеется Путин

Кот Баюн Просветленный (42275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tursunov7 tursunov7 Мастер (1680) 15 лет назад
и не будут!! ! вот тоже интересно, какие цифры продаж покажет автоВАЗ в новом году, на фоне повышения пошлин и цен на свои авто...
Остальные ответы
Неизвестно Мудрец (11353) 15 лет назад
я вообще не знаю как до этого можно было додуматься
Александр Оракул (73276) 15 лет назад
не а чего прикольно на калинах то бороздить просторы севера...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Тормознули закон, ща дальше будут думать, пока Автопром дойдёт до Туда, Он по цене БЕНТЛИ встанет!
VinolaМудрец (13950) 15 лет назад
Предложили обнулить ж/д тарифы на транспортировку отчечественных авто в сторону Востока.
ивхол Мыслитель (8415) 15 лет назад
Однажды спросили Ермольника какие машины лутче наши или праворукие японцы ОТВЕТ если даже с вожами то японцы всё равно лутче
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Вопрос не в том, кто на чем ездит, а в том, кто чем зарабатывает. Между перегонщиками-перекупщиками (это не оскорбление! ) и какой-никакой а промышленностью правительство выбрало последнее. Возможно, это очень правильно в стратегическом плане, но людям надо жить и есть сейчас, поэтому должны были быть предусмотрены жителям Дальнего Востока компенсации, льготы и прочее, чтобы они смогли спокойно жить дальше.
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Да это было специально сказано, чтобы обсуждали какие-нибудь другие темы кроме кризиса.
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
сколько ему откатили?
ВалерийМыслитель (9144) 15 лет назад
наверное ООЧЕНЬ МНОГО