Возможен обмен на кредитную машину?

Solnce Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Мне предлагают поменяться автомобилями ключ на ключ. моё авто у меня в собственности, а то авто в кредите. И тот хозяин предлагает оформить сделку через нотариуса. Я чем нибудь рискую? стоит связываться?
Лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9491) 6 лет назад
То есть берёшь его кредит на себя чтоль?
SolnceУченик (201) 6 лет назад
Нет, мы пишем натериальное соглашение, что он будет сам платить свой кредит, а я расплачусь с ним своим автомобилем
Шум Волн Мыслитель (9491) хмм.. Тебя не смущает ничего? Какая то авантрюра в новом году тебя ждёт))
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 6 лет назад
посылайте вы их на уй с этой просьбой несуразной
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 6 лет назад
та машина в залоге у банка, т. е. она как бы и не его совсем
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 6 лет назад
Сделка идиотская совершенно.
Нотариус тут причем вообще?
Чем он вам поможет?