Люди помогите!!

LOMANDIK Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
У меня не авторизоваветься мой ник и пароль в сайтах! даже если где нибудь зарегистрироваться всё равно не заходит!! всё дело в Cookies пишет должен быть включён! я посмотрел у меня он включён!! что делать??? зарание спосибо!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Коломенский Мыслитель (6308) 15 лет назад
Я тоже, почему-то нигде не могу зарегистрироваться, раз по 10 ввожу пароль--интересно послушать ответы знатоков!