Когда вам везет????

Злой Высший разум (11749747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Мне помогает случай,
Счастливая звезда:
С девчонкой, самой лучшей,
Встречаюсь иногда.

Наташа едет к тете, -
Не ближние края, -
У дома, в подворотне,
Оказываюсь я.

Случайно сводит нас судьба
И у фонарного столба,
И в магазине нотном, -
Везет нам!

Но я, по правде говоря,
Чтоб встретиться случайно,
Часами жду у фонаря,
Повсюду жду,
Часами жду.. .
Читатель, это тайна.
Имей в виду...
Остальные ответы
Dasha .... Профи (614) 15 лет назад
кода я настраивою себя на везенье!:)
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Мне не везет, я сама выкарабкиваюсь еще помагаю и другим, сейчас продумываю свои прошлые ошибки, думаю наперед.
Алла Алимова Профи (623) 15 лет назад
Везение понытие абстрактое. Нужно приложить максимум усилий чтобы повезло.
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
А мне вообще не везет, я сама выкручиваюсь, правда потом говорят, что мне повезло, но мало кто знает сколько труда в это "повезло" было вложено.

А вообще, нет, не повезло один раз - с головой.
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Когда не вляпываюсь в неприятности))))
Алина Д Гуру (2714) 15 лет назад
КОГДА Я САМА В ЭТО ВЕРЮ, ведь мысли материальны! (проверено)

например, утром перед тем как выйти из дома повторяю, что это самый счастливый, самый замечательный и самый удачный день в моей жизни... и действует-происходят чудеса.... сама если честно в шоке, от того как это работает.... самовнушение... =)
Источник: попробуйте, и у Вас обязательно получится... главное верить в себя=)
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
А не знаю..., тебя тож, как и Катю.... -мне подарил....
Циник Обыкновенный Мыслитель (6861) 15 лет назад
Когда ты не баломутишь весь проект. Ну понимаю, что злой. Но не до такой же степени. Да ещё и в пятницу.