Я не хожу в салоны красоты, все делаю дома, я замарашка или это норма?

Джиа Караджи Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 6 лет назад
Ну вообще-то замарашка это о другом. И нет, вы нормальная. Я тоже по салонам не хожу. Только если подстричься.
Остальные ответы
Владислав Сидоренко Профи (668) 6 лет назад
ты шаришь! трата денег в пустую трата в мусор !
Владислав СидоренкоПрофи (668) 6 лет назад
побольше натур продукта в минимальном количестве!
Черный Кот Искусственный Интеллект (105234) 6 лет назад
это норма я сама такая же
во первых и время и деньги жалко
а во вторых я люто ненавижу и непереношу все контактные процедуры
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
В салонах вши и гепатит. Правильно делаете, что не ходите.
Джиа КараджиУченик (85) 6 лет назад
в салонах? Не путайте салоны красоты с деревенскими парикмахерскими
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 6 лет назад
Вряд ли на дому вы сможете сделать себе много процедур.
Ак Ученик (140) 6 лет назад
ну да, грибки, гепатиты, коньюктивиты-это все за ваши деньги.
Оксана Смирнова Профи (935) 5 лет назад
Пустая трата денег. Нафиг всяких бездельников кормить. Все можно научиться делать самой при желании. Тем более, что в наших салонах в основном развод .
Светлана Петрова Гуру (4980) 5 лет назад
Далеко не все можно сделать самой. Дома - обычная гигиена, маски, скрабы. Но основные процедуры - в салоне. И парикмахерская нужна, и манюкюр-педикюр. Салон, другими словами. Лично мне в салоне мне нужна стрижка/укладка, маникюр\педикюр, макияж, чистка лица, депиляция, маски/обертывания, массажи. Укладку, маникюр, маску, макияж я, конечно, могу сделать и сама. Но иногда макияж, укладка и маникюр входит в программу экспресс-визита перед праздником, корпоративом. А вот все остальное входит в программу плановых визитов примерно раз в неделю. Стригусь раз в месяц или в два месяца. Салон нашла отличный в Мытищах, на улице Благовещенской, 4а. Называется он "Атмосфера". Список того, что они вообще могут предложить, намного больше. Можно посмотреть на сайте atmosfera-salon.ru.
Ольга Бычко Ученик (109) 5 лет назад
Я не хожу ни в какие салоны, и уже давно делаю косметические процедуры дома. У меня есть дарсонваль и Physio Radiance Visage+ от кьюнета. Дарсонвалем почти не пользуюсь, только когда нужно подсушить прыщики, а вот Physio – это моя любовь! Каждую неделю хотя бы раз с его помощью гальванотерапией очищаю кожу и радиоволновым лифтингом восстанавливаю структуру кожи. Вообще, считаю что любой домашний прибор гораздо быстрее окупается, чем все эти траты на салоны. А если надоел – то можно продать, желающих купить достаточно.