Адриано Челентано сегодня 80 здоровья ему, успехов, потдерживаете?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
таких мало, и актер и певец и вообще мужик, однолюб к тому же
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (920932) 6 лет назад
Желаю ему встретить и 100 юбилей и быть в уме и возможно радовать нас еще своим творчеством.
Костя Искусственный Интеллект (200300) 6 лет назад
Поддерживаю! И ободок поднимаю тоже
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 6 лет назад
а что он сделал для АТО и небесной сотни?
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
вот один ебанат да найдется, тебя за хер тянут? лезешь где тебя быть не должно
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) молчи вата колорадская
badaМудрец (13896) 6 лет назад
сотня в небе, тебе то чем он помешал?
он Мудрец (13085) 6 лет назад
уже
за его здоровие хряпнул

ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Да вы шо? Сегодня?
Ну поздравляю! Долгих лет творчества желаю! Бесподобный певец и артист, приятно посмотреть и послушать!
Зияющие пустоты Оракул (54554) 6 лет назад
Да, да, да. И Владимиру Владимировичу тоже, или ему меньше?