Какое у Вас самое яркое впечатление уходящего года ?

+A Просветленный (28337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Приобрела то, к чему стремилась - ценой потери того, что имела.
Плоды труда буду пожинать позже, когда наконец опомнюсь.. .
Какова цена старой метлы? Можете не отвечать, я знаю цену.. .
Это вопрос не к Вам, скорее к тем, кто прочтет мой ответ.. .
Прежде, чем купить новую, стоит "оценить" старую.
Источник: Удачи в Новом Году!
Остальные ответы
Светлана*** Мастер (2495) 15 лет назад
Самое яркое впечатление уходящего года - его начало.
Адель Мыслитель (9081) 15 лет назад
у меня то, что прошлый год завершился решением проблемы, которая касалась не только меня, но всего нашего коллектива, а в этом году надо было утверждаться в новой роли - в этом плане ...ярко :)
Цвет фуксии Гуру (4469) 15 лет назад
Бурный год, причем и у всех моих знакомых...
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
виртуальная любовь) )
Как говорил один известный персонаж: "Давненько я не брал в руки шашек")))
Ну а раз теперь век компьютеризации, то и шашки пошли не реальные, а вртуальные)
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
да! я и вшахматы с тобой сыграл --прикинь, без всяких ограничений на берегу моря ---даже с еще одной девушкой
Ksu Ученик (130) 15 лет назад
то что я стала совсем другой, изменилась в лучшую сторону!
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Самое яркое впечатление уходящего года его проводы))))
+AПросветленный (28337) 15 лет назад
значит все еще впереди, все только начинается ?
в этом году
Escape Мудрец (10348) Будем надеятсья на лучшее)))