Если изменил то, что лучше - рассказать правду и раскаяться или солгать дабы не причинить ей боли...

Stas Golovin Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
сложно сказать. я думаю надо поступить согласно своей совести. если ты считаешь, что правильнее её не огорчать, и не будешь подобного больше совершат - пожалуста. если считаешь, что лучше ей довериться, что она должна знать по твоему мнению и пусть будь что будет - тебе решать.
Остальные ответы
Aнгел я Мастер (1011) 15 лет назад
Лучше конечно солги, если не хочешь вашего расставания. Пусть это будет ложь во спасение.
а вообще лучше не приучайся изменять.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717956) 15 лет назад
сума сошел? -никогда не причиняй боль женщине
она может отомстить рано или поздно
Людмила Мастер (1070) 15 лет назад
солгать, кому нужна такая правда
Татьяна Лебедева Мастер (1687) 15 лет назад
правда лучше, пусть она и горькая....
Наталя Просветленный (25821) 15 лет назад
Лгать вовсе не обязательно.. лучше не говорить всю правду..
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Уже промолчи если провинился а то причинишь боль если раскажешь
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Лучше промолчать ради нее, а еще лучше такими вещами не заниматься.
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
если она может узнать правду от кого-то, то лучше признаться