А вот и наши виновники торжества …

Алексей Владимирович Гуру (4505), закрыт 15 лет назад
экс-глава федеральной резервной системы Алан Гринспен. Ему ставят в вину то, что он фактически спровоцировал мировой финансовый кризис. Пытаясь оживить бизнес, он накачал экономику дешёвыми кредитами, которые лопнули как мыльный пузырь. Именно это и привело сначала к ипотечному кризису в США, а затем и к глобальным экономическим потрясениям
Алан Гринспэн (англ. Alan Greenspan; род. 6 марта 1926, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США) — американский экономист. Председатель Федеральной резервной системы США (1987—2006). Родился в 1926 в Нью-Йорке в семье еврейских эмигрантов А вы говорите
евреи не причем… не надо скромничать, в таком воровском деле без еврейских талантов обойтись не могло …кто лапы погрел
и на сколько, хоть намекнули бы.
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Это вы ещё про Пола Вулфовица не знаете. И многих других тоже. Там целая диаспора!
:-)))
Остальные ответы
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
А Вы его сосед.. шо так хорошо все знаете.
Direktor Мудрец (19326) 15 лет назад
ну нашли мальчика для бития и стрелочника ...а кто поимел много те всегда в тени ...а этот полукровка должно быть
Алексей ВладимировичГуру (4505) 15 лет назад
Обижаете, на таких постах полукровок не держат. Выше только Варбурги и Рокфеллеры, Ротшильды ...ну и еще круче
Анна Фонгерлянд Гуру (4416) 15 лет назад
Эх, опять евреев обижают.