Сайты для заработка в интернете на подобие яндекс толока для украинцев

Бремани Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Где можно подработать в интернете с реальным вывода денег?
Голосование за лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
А чем тебе яндекс не нравится? Яндекс даже неграм платит... А чем украинцы хуже негров? Ничем. Одинаковые как минимум...
БреманиУченик (198) 6 лет назад
яндекс нравится, только толока не запускается у меня
Nikon Din Оракул (85530) Ну, что такое толока - не знаю, честно говоря. Если это что-то чисто сугубо украинское, то откуда тут на русском ресурсе могут знать? Ты уж спроси что-то попроще)))