Сталкер чистое небо - помогите!

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Код вылета не установлены ни какие моды не понимаю что не так?
Плиз залейте понятный ответ
EAX=00000000 EBX=00000000 ECX=FFFFFFFF EDX=05A91390
ESI=064B88F0 EDI=06560E20 FLG=00010202
EBP=064B8900 ESP=0019A978 EIP=06BBA255
CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B

Это не знаю что но тоже было

xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky\bin\xrGame.dll" at 0023:06BBA255, CDialogHolder::shedule_Scale()+865253 byte(s)
Дополнен 6 лет назад
Зеленый жук опять нападает помогите!!!!
Лучший ответ
Андрей Поленников Профи (949) 6 лет назад
Если не ошибаюсь там вся запутка в освещении и графике. Статическое чото освещение надо на обычное поменять вроде. Жук этот многим нервы потрепал.
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6218) 6 лет назад
Там нарисован зеленый жук ? :D
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
ну да как обычно
GunGSta Мыслитель (6218) Долго писать, мне лень, попробуйте это: http://fb.ru/article/143837/oshibka-xray-engine-opisanie-i-ustranenie
Душман4ик Оракул (76375) 6 лет назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).
Этот способ определения причины вылета работает на всех трех играх серии Сталкер и модах на них.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Не вариант, после самого вылета я это и сделал лога вылета не было.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
При Ctrl + v в блокнот появляеться вот это: stack trace:
Душман4ик Оракул (76375) С пустым логом причину вылета определить очень не просто. На сайте amk-team.ru почитай тему "Вылеты без логов - в чём причины и как с ними бороться"