Как сделать скриншоты с фильма?

Ханна Wind Мастер (1594), закрыт 15 лет назад
Если для этого нужна специальная программа, подскажите, какая именно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кизеев Ученик (249) 15 лет назад
Кнопочкой print screen а потом вставить изображение в любом растровом графическомредакторе (можно в paint)
Ханна WindМастер (1594) 15 лет назад
Спасибо, попробю!
Александр Индерякин Профи (952) 15 лет назад
Нажимаешь кнопку на клаве Print Screen после чего запускаешь Paint (правка вставить) сохроняй в нужном формате!
Ханна WindМастер (1594) 15 лет назад
Сохраняю в jpeg, но сохраняется не картинкой а черным экраном Подскажите пожалуйста как это исправить
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Это надо проигрыватель с возможностью снятия скрина с экрана. У меня WinDVD - снимает одной кнопкой Capture. Со скринами нифига не выйдет.