Вот встретили вы Горбачева... что бы сказали ему тет - а - тет?

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victoria Victoria Просветленный (34443) 6 лет назад
Перед Рождеством- встретить горбачева? это как черта!
Остальные ответы
вася пупкин Мудрец (17128) 6 лет назад
что же ты натворил падла меченная
Иван Кузнецов Мудрец (13443) 6 лет назад
О чем говорить, уже ничего не исправить.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) 6 лет назад
Поссал бы-на жабу.
Незнакомка Гуру (3849) 6 лет назад
Путин уйдет - ты про него еще хуже говорить будешь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) Нет-его уважаю, за поступки. А это чм0-страну разоружил и сдал-амерам-ему дали Нобеля-за развал, союза.
Victoria VictoriaПросветленный (34443) 6 лет назад
береги мочу еще пригодится... какие еще будут вожди в РФ-одному черту известно!))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220205) Это чм0-не переплюнуть-и сьебал из страны.
Галина Оракул (92731) 6 лет назад
Спасибо за то что открыл границы.
Иван КузнецовМудрец (13443) 6 лет назад
Да, и за одно развалил целостность государства, колонизировал страну, организовал гражданские войны во всех республиках, виновен в смерти миллионов человек, развалил экономику, закрылись заводы и сельское хозяйство. Утилизировал вооруженные силы, заставил выплачивать контрибуции и репарации, посадил бандитов после себя (Гайдарщину) и это только то что я вспомнил... Ну зато границу открыли, рабочим на автомобильном заводе зарплату шинами выплачивали, зато теперь мы можем заграницу ехать...
Галина Оракул (92731) Бред какой то!
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
поздоровался бы, пожелал здоровья пожилому человеку, сказал бы что всегда мечтал встретится с Таким политиком мирового уровня и очень его уважаю
Oleg Мыслитель (7816) 6 лет назад
Дай миллион, дай миллион)
Ипполит Вайнштейн Знаток (298) 6 лет назад
Мой дед, Две войны офицером прошел, Прадед воевал, его приемный сын без вести на фронте пропал. Второй дед офицером мостостроителем был. Талантливым, на Фронт не пустили. Наград много, а ты что Сука натворил? Так что снимай галстук, я тебе сейчас Арабский Галстук буду тупым ножом делать!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
чего там говорить.... рук что ли нету....))))))
Victoria VictoriaПросветленный (34443) 6 лет назад
на старика руку поднять-тем более на подлого?!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) подлость срока давности не имеет....
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 6 лет назад
Точно-б не разговаривала .. но перестройка после этой встречи наверное отменилась-бы может на несколько лет в связи с утратой горбачева и лебединым озером по всем каналам .
Бамос Мыслитель (7066) 6 лет назад
Тебе на лоб птица насрала. Пойди, умойся.
111000mail @mail Знаток (310) 6 лет назад
сказать мне нечего, но я его вроде запомнила в детстве ))
Евгений Оракул (57309) 6 лет назад
спасибо что мы можем общаться без цензуры
татьяна кирк Оракул (80751) 6 лет назад
Жаль, стрелять не умею....
Людмила Мудрец (11228) 6 лет назад
Одни пустоголовые неудачники.
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
А я его видела вживую, представьте себе, и с очень близкого расстояния. ) Когда он презентовал свои мемуары в Москве, несколько лет назад, в 2012-м, по-моему. Впечатление осталось очень хорошее, на все вопросы грамотно и интересно ответил, мне удалось пробиться вперед, и я пыталась задать вопрос, но это было не так-то просто, мне удалось выкрикнуть: как он оценивает обстановку, которая сложилась к началу его правления, и почему он решился на такие меры: на резкие реформы и разоружение. Не знаю, услышал ли он именно меня, там хором выкрикивали под конец конференции те, кому удалось пробиться. ) Но на этот вопрос он ответил. Он сказал, что к середине 1980-х опасность ядерной войны была гораздо больше, чем во времена Карибского кризиса, и эти меры были единственно возможными.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Спасибо, что я не провела полжизни в очередях и смогла немного увидеть мир
Иван КузнецовМудрец (13443) 6 лет назад
Как меня огорчает тот факт что наша страна существует на карте мира за счет таких людей как я - патриотов, рожденных в СССР. Но когда мы все помрем к власти придете вы - либералы, коллаборационисты, малолетняя навальщина, которая еще раз развалит эту страну как еще раз развалили Украину.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) Да пусть страна развалится. Все лучше, чем порядки и жизнь, как в КНДР. И самое ужасное, что страна наша развалится как раз из-за таких вот патриотов, как вы. Потому что нельзя удержать страну насилием. Рано или позно, развалится как СССР и все остальные империи, существовавшие раньше. Только на свободных принципах, на принципах истинного федерадизма можно держать территории. Но вы этого никогда не поймете и потому старательно, даже не задумываясь и не понимая этого, готовите будующий развал.